El pasado fin de semana asistimos con nuestros equipos al Campeonato Internacional de Radikal 2018.

Cómo siempre es un placer asistir a este tipo de eventos y más con semejante envergadura. Reencontrarte con compañeros de afición y conocer a muchos otros, así como clientes de nuestras tiendas online que se acaban convirtiendo en amigos.

Podéis ver como quedaron nuestros chic@s en las siguientes tablas, son tod@s unos campeones:

INDIVIDUAL
Nombre Nivel Posicion
J. MORALEJO 3 65
MAXI GUTIERREZ 3 129
AVO 3 97
KOU 4 49
RAMAJO 4 129
DAVID R.C 4 193
ISRA TOBAL 4 129
MARCOLIN 5A 17
VITI IGLESIAS 5A 193
BULE 5A 193
MARI JOSE VALLE 5A 193
JAVILUCHO 5A 129
TAMY VALLE 5A 33
TOÑO CENTENO 5A 129
BENJI 5A 193
JESUS SANCHEZ 5A 13
ALBERT SANCHEZ 5B 65
MIKAEL 5B 129
TXETXU 5B 65
CARLOS RGUEZ 5B 65
LOBETE 6A 129
SIDEPAQUET 6A 129
HECTOR 6A 129
BERTI 6A 193
TAMARA FERNANDEZ 6B 97
THUBAL8 6B 97
VERO MORALEJO 6B 129
VINAGRE 6B 49
TININ 6B 97
OSCAR GAGO 6B 33
XARO 6B 129
ANYTA 6B 193

                                                         

PAREJAS
Equipo Nivel UserId1 UserId2 Posicion
MAXI & PEPE 3 MAXI J.MORALEJO 33
AVO & KOU 3 AVO KOU 25
ALISTE & DAVID R.C 3 ALISTE DAVID R.C 25
AVENGERS 1 4 ISRA TOBAL MARCOLIN 7
VITI & BULE 4 VITI BULE 65
TAMY & JESUS 5A JESUS TAMY 97
LASTRA TEAM 5A BENJI CARLOS 193
AVENGERS 2 5A CABANAS JUAN M. 49
MERENGUES 1 5A JAVILUCHO TAMARA 97
MERENGUES 2 5A BERTI CARRERA 129
ESPARTANOS 1 Salaman 5A MIKAEL CHIQUITIN 13
XARO & MARIJOSE 5A MARIJOSE XARO 129
TOÑO & ALL 5B TOÑO CENTE ALL 97
PESADOS DE LA ROSA 1 5B SIDEPAQUET LOBETE 129
MIRANDA MANDA 1 5B ALBERT TININ 65
UP UNDERGROUND 1 5B ANYTA PIMBOL 49
PESADOS DE LA ROSA 2 5B HECTOR THUBAL8 25
MIRANDA MANDA 2 5B VERO VINAGRE 97
PATTY/LYDIA 5B PATTY LYDIA 129
UP UNDERGROUND 2 5B ALONSO FADON 193

SELECCIONES
Nombre Nivel UserID_1 UserID_2 UserID_3 UserID_4 UserID_5 UserID_6 Posicion
ZAMORA 1 DAVID R.C J.MORALEJO ISRA TOBAL MARCOLIN 33
SALAMANCA FEM F TAMY LAGARTIJA MARIJOSE TANIA XARO OLGII 3

EQUIPOS
Nombre Nivel UserID_1 UserID_2 UserID_3 UserID_4 UserID_5 Posicion
LOS SIN NOMBRE 2 MAXI J.MORALEJO ALISTE DAVID R.C 33
LOS 5 FANTASTICOS 2 KOU AVO VITI BULE 49
RUSSIAN OLD SCHOOL 3 JUAN IBANTXU BERNARDO MATELLAN 97
AVENGERS 3 ISRA TOBAL MARCOLIN CABANAS JUAN M. 49
LASTRA TEAM 3 BENJI JESUS CARLOS TXETXU 65
LOS METAL 3 LORENA RONY BENJA POYO 97
MERENGUES 4 JAVILUCHO TAMARA CARRERA BERTI 25
MIRANDA MANDA 4 VERO VINAGRE ALBERT TININ 65
PESADOS DE LA ROSA 4 SIDEPAQUET LOBETE HECTOR THUBAL8 193
LOS PRIMOS 4 PELUCHIN MORROS LOLO DAVID LIDIA 129
QUERIDODIN 4 WESTER PEDRO DANI PERU 193
ESPARTANOS Salamanca 4 LUMI CHIQUITIN MIKAEL OSCAR 65
UP UNDERGROUND 4 ANYTA PIMBOL ALONSO FADON 193